Сколько будет * 25 * 4 как правильно округлить ?


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3 * 25 *4 = 1/3 * 1 00 = 1 00/3 =

33. 1/3