2 3/5 перевести в деситичную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Овенов Тёма.

 \frac{13}{5}

Отвечает Бауыржан Дамир.

Ответ:

2,6

Пошаговое объяснение:

2=10/5

3/5+10/5=13/5

домножаем на 2

13/5*2=26/10=2,6