Помогите!!! 15*?/?=1 тут надо 15 умножить на какую то дробь чтобы получилось 1 3/6*6/4=1 Верное

ли утверждение?

Ответы на вопрос

Отвечает Клиндухов Андрей.

15 * 1/15 = 1

3/6 * 6/4 = 18/24 = 9/12. Утверждение не верно.

Отвечает Деркач Дарья.

Ответ:

15*1/15=1

3/6*6/4=18/24

Не верно

Не верное утверждение