Знайди корінь рівняння x дріб 18 = 1 ціла одна вісімнадцята


Ответы на вопрос

Отвечает Шум Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Если я правильно поняла твою запись, то уравнение будет

х:18=1 1/18

х/18=19/18

18*х=19*18

х=19*18/18

х=19

Если не так, то извиняй и пиши, чтобы было понятно