X-33/13=16 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Егор.

Ответ:

x= 16+ 33/13 = 18.53 ответ

Отвечает Рзагалиев Асик.

Пошаговое объяснение:

×-33÷13=16

×=16•13

×=208÷33

×=6

6-33÷13=16

208=208