(13 6/7+y) - 9 9/17=7 7/17 УРАВНЕНИЕ УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(13 6/7+y) - 9 9/17=7 7/17

13 6/7 + у = 7 7/17 + 9 9/17

13 6/7 + у = 16 16/17

у= 16 16/17 - 13 6/7

у = 288/17 - 97/7

у= 2016/119 - 1649/119

у= 367/119

у= 3 10/119

Отвечает Жеманов Кирилл.

Ответ:

у=367/119

Пошаговое объяснение: