134. Напишите вместо точек соответствующие дроби: а) 2 мм=...см б) 30 м=...км, в) 56 мм =...дм; г)

13 мм =...см; д) 1250 м=...км​

Ответы на вопрос

Отвечает Билай Даша.

Ответ:

2мм= 1/50см

30м=3/100км

56мм=56/1000дм

13мм=13/100см

1250м= 5/4км