Срочно даю 100 балов. Обчисліть, записавши дані величини в метрах 1)18,2м-67см. 2)2,7м+360см.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.

Пошаговое объяснение:

1) 18,2 м - 67 см = 18,2 м - 0,67 м = 17,53 м.

2) 2,7 м + 360 см = 2,7 м + 3,6 м =6,3 м.

Отвечает Карамзин Даниил.

Ответ:

1) 630  2) 1753

Пошаговое объяснение: