Выполни деление с остатком 7:6=. 30:8=7:8= 40:7=41:7=. 46:9=65:9=. 46:8=39:10=48:10=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.

Пошаговое объяснение:

7 : 6 = 1 (ост. 1)

65 : 9 = 7 (ост. 2)

7 : 8 = 0 (ост. 7)

46 : 9 = 5 (ост. 1)

30 : 8 = 3 (ост. 6)

46 : 8 = 5 (ост. 6)

40 : 7 = 5 (ост. 5)

39 : 10 = 3 (ост. 9)

41 : 7 = 5 (ост. 6)

48 : 10 = 4 (ост. 8)