91.10. В оранжерее расцвели 100 тюльпанов. 30% из них были желтые, 40% - красные, остальные белые.

Сколько было белых тюльпанов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Рукина Карина.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

Желтых тюльпанов = 100*30%= 100*30/100=30

Красных Тюльпанов =100*40%= 100*40/100=40

Белых тюльпанов = 100-40-30=30

Отвечает Бойко Илья.

Ответ:

100/100=1

30*1=30-жёлтые

40*1=40-красные

100-30-40=30-белых

ответ: 30 белых тюльпанов было в оранжерее

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ?)