Ребят срочно 7/9 - 1/4 дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Мария.
Відповідь:
7/9-1/4=28/36-9/36=19/36

Отвечает Вакуленко Лина.
Держи ответ :) …………………..