916. Найдите число, если: 1) 0,15 его равны 75; 2) 0,7 его равны 84; 3) 0,09 его равны 63; 4) 0,04

его равны 52; 5) 0,12 его равны 60; 6) 0,27 его равны 81? помогите пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.

Ответ:

1) 75÷0.15=500

2)84÷0.7=120

3)63÷0.09=700

4)52÷0.04=1300

5)60÷0.12=500

6)81÷0.27=300

Лучший ответ пожалуйста <3