Реши уравнение: 7,9 – (x – 4,1) = 6,3 Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.

Ответ:

5,7

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки: 7,9-x+4,1=6,3

переносим x в одну сторону, все остальное в другую: x=7,9-6,3+4,1

x=5,7

Отвечает Бесов Кирилл.

Ответ: 5,7

Пошаговое объяснение:

7,9 – (x – 4,1) = 6,3

7,9 - x + 4,1 = 6,3

12 - x = 6,3

x = 12 - 6,3

x = 5,7