Y=6x-x2; y=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

1)

y = 6 \times  -  \x2

y = 6x - 2x =

  • y = 4x

y = 4x =

  • 4x = y

4 x = y =

  • x =  \frac{1}{4} y

ответ будет:

x =  \frac{1}{4} y

2)

y = 0 =

y =  \frac{d}{dx} (0)

  • y = 0

ответ будет:

y = 0