Зсома была у бабушкой и потом еще 5 сом дал папа и Сколько? Мы незнаем


Ответы на вопрос

Отвечает Шафиков Марсель.

Ответ:

Ответ:

Всего 8 сома

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

3+5=8

Отвечает Падалко Дарья.

Ответ:

8 Сома.

Пошаговое объяснение:

5+3=8(с)

Ответ:8 сома