8 целых 7/13 - 2 целых 10/13 + 6 целых 3/13 - 1 целый 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Огульчанская Лиза.

Ответ:

10 целых 2/5

Пошаговое объяснение:

8 целых 7/13 - 2 целых 10/13= 5 целых 10/13

5 целых 10/13+6 целых 3/13=12

12-1 целый 3/5=10 2/5

Отвечает Чернов Сергей.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: