1) 10 - 16; 2) 5 - 12; 3) -5 - 3 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Казаков Кирилл.

Ответ:

1)10-16=-6

2)5-12= -7

3)-5-3= -8

Отвечает Гоцкало София.

1) 10-16= -6

2) 5-12= -7

3) -5 - 3= -2

Буду благодарен если сделаете лучшим)