Выбери подходящее уравнение для данной задачи, если Миша собрал х грибов: Миша и Вася собирали

грибы. Сколько грибов собрал Миша, если Вася собрал на 7 грибов больше, чем Миша, а всего они собрали 31 гриб.а)х+7=31б)х-7=31в)х=24г)2х+7=31​

Ответы на вопрос

Отвечает Силаева Юлиана.

Ответ:

х-7=31 воооооооооооооооот

0 2
Отвечает Тарарина Дарья.

Ответ:

г)2х+7=31​

Пошаговое объяснение:

так как x, это столько сколько собрал Миша, а Вася собрал x+7 в итоге x+x+7=31