Оцените: 2х + 5, если 4<х<9


Ответы на вопрос

Отвечает Lisovska Marta.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

2*4+5<2x+5<2*9+5

13<2x+5<23

Отвечает Червинский Ярослав.

Ответ:

15, 17, 19, 21

Пошаговое объяснение:

x= 5

2•5+5=15

x= 6

2•6+5= 17

x= 7

2•7+5= 19

x= 8

2•8+5= 21