4) Уроки начинаются в 8 ч 30 мин. Каждый урок длится 45 мин, а перемена 10 мин. Ученики завтракают

на второй перемене. Во сколько начинается завтрак?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкин Ростислав.

Ответ:

10:10

Пошаговое объяснение:

8:30 + 45 = 9:15 + 10 = 9:25 + 45 = 10:10