Какие знаки надо поставить чтобы получить 24?8 8 8 8 8 8 8 8 8 8=24 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубля Даниил.

Ответ:

(8:8+8:8+8:8+8:8)*8-8

Пошаговое объяснение:

(8:8+8:8+8:8+8:8)*8-8=(1+1+1+1)*8-8=32-8=24