(x-3)+3 целых 3/4=6 целых 3/80 ПОМОГИТЕ ПРЯМ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Вадим.

Ответ:

х = 5 23/80

Пошаговое объяснение:

(x - 3) + 3 3/4 = 6 3/80

x - 3 + 3 3/4 = 6 3/80

х + 3/4 = 6 3/80

х = 6 3/80 - 3/4

х = 6 3/80 - 60/80

х = 5 83/80 - 60/80

х = 5 23/80