Срочно помогите пж!!!!!(6+y):6=6


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Михаил.

Ответ:30

Пошаговое объяснение: 6+у=6×6

6+у=36

у=30

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

y=30

Пошаговое объяснение:

(6+y):6=6

(6+y)=6*6

(6+y)=36

y=36-6

y=30