. . 821Выполните действия: 1) 2,3 · 11 + 1,8 · 15; 2) 6,25 · 16 + 18,9 · 21; 11903 25 – 10,7 •

15; 4) 1,5 . 10 + 2,08 · 45; 5) 12,08 · 100 – 75,6 · 11; 6 46,131 · 10 + 91,05 · 100. . . С РЕШЕНИЕМ

Ответы на вопрос

Отвечает Денисеня Ваня.
1) 52,3
2) 496,9
3) хз я не понял что ты написал
4) 108,6
5) 368,4
6) 9566,31
Отвечает Сарсенбай Мирас.

Ответ:

1) 25.3 + 27 =52.3

2)100+396.9=496.9

3)297575-160.5=297414.5

4)15+93.6=108.6

5)1208-831.6=376.4

6)461.31+9105=9566.31

Пошаговое объяснение: