Решить + 2 -( - 3 )= И разложить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

Есть такое правило - "Минус на минус даёт плюс"

Когда минус стоит перед отрицательным числом в скобке, то минус заменяется на плюс => 2-(-3)=2+3=5

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

+2 -(-3)=+2+

Так как -(-3)=+3

Минус на минус даёт плюс