9x+2=137 уровнение пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Леснова Татьяна.

Ответ:

x=15

Пошаговое объяснение:

9x+2=137

9x=137-2

9x=135

x=135:9

x=15

Отвечает Шаламай Сергій.

Пошаговое объяснение:

9х+2=137

9х=137-2

9х=135

х=15