Упаковок бумажных полотенец стоит 64 рубля. Сейчас в магазине на неё скидка 25%.Лена купила 16

таких упаковок. Сколько рублей сдачи получит Лена с 1000 рублей? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25%=0,25

64-64*0,25=48р цена

48*16=768 р заплатила

1000-768=232 р сдачи