Найдите Корень уравнения 96-к=45:3


Ответы на вопрос

Отвечает Лукіянчук Ксюша.

Ответ:

96-k=45:3\\96-k=15\\k=96-15\\k=81

Пошаговое объяснение:

Отвечает Проскурякова Виктория.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

96-к=15

-к=15-96

-к=-81

к=-81:(-1)

к=81

√81=9