X|8=14 помогите!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Янченко Кирилл.

1) х/8=14

х=14*8

х=144

то нет?

Отвечает Синелобов Саша.

Ответ:

144

Х/8=14

Х=14×8

Х=144