За 2 детские книги заплатили 600 тенге. сколько нужно заплатить за 3 такие книги?


Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Миша.

Ответ:900

Пошаговое объяснение:

за 1 книгу=600/2=300

за 3 книги=300*3=900

Отвечает Жуйкова Алина.

Ответ:

600:2=300 тенге за 1 книгу

300*3=900 тенге за 3 книги

Ответ:900 тенге

Пошаговое объяснение: