2 Обчисли значення вираз 50 000 – 3200 *а, якщо a = 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

50 000 – 3200 *а=(при а=6) 50000-19200=30800

Ответ: 30800

Отвечает Вальшин Айдар.

Ответ:

50 000 - ( 3200 * 6 ) = 50 000 - 19 200 = 30 800.