37+(-56); -43+75; 4,61+(-2,29); -3,08 +1,69; 2/9+(-- 5/6); 3/10+(-4/5); -1/20 +1/30; 5/8+(-1);

-379 +948.

Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Адок.

Ответ:

37+(-56)=-19

-43+75=32

4,61+(-2,29)=2.32

-3.08+1.69=-1.39

2/9+(5/6)=-11/18

3/10+(-4/5)=-1/2

-1/20+1/30=-1/60

5/8+(-1)=-3/8

-379+948=569

Пошаговое объяснение: