Знайди значення виразу -4,2 + b, якщо b = 2,5; 3,72; -5,8; 10,7


Ответы на вопрос

Отвечает Щеголеватых Егор.

Ответ:

1) -1,7   2) -0,48   3) -10   4) 6,5

Пошаговое объяснение:

1) -4,2+2,5=-1,7

2)-4,2+3,72=-0,48

3)-4,2-5,8=-10

4)-4,2+10,7=6,5

Отвечает Гаврилов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4,2 + 2,5 = -1,7

-4,2 + 3,72 = -0,48

-4,2 + (-5,8) = -4,2 - 5,8 = -10

-4,2 + 10,7 = 6,5