Вычислите 1) 2-85 2)34-50+17-4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

-83,-3

Пошаговое объяснение:

1) 2 - 85 =  -83

2) 34 – 50 + 17 – 4 =  -16+17-4=1-4=-3

Отвечает Никулина Елизавета.

Ответ:

-83; -3

Пошаговое объяснение: