5,3:1 4/7= пппппппжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

5.3 \div 1 \frac{4}{7}  =  \frac{53}{10}  \times  \frac{4}{7}   \\  \\  \frac{53}{5}  \times  \frac{2}{7}  =  \frac{106}{35}  = 3 \frac{1}{35}