5 11/12 - 2 1/2 - 1 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Bezrodnaya Alina.

Ответ:

11/12-2 1/2-1 3/4=11/12-2 6/12-1 9/12=11/12-(-1 3/12)=11/12+3/12=14/12=7/6=1 1/6

Пошаговое объяснение:

если отрицательные числа не проходили то не пиши

Отвечает Летюшова Света.
Ответ:1 2/3

Пошаговое объяснение:
возводим : 71/12 - 5/2 - 7/4
дальше отнимаем получается 5/3 = 1 2/3