А)8 9/11-35/11 б)6 5/8-4в)9-5/6г)9-3 5/8пожалуйста это срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Артур.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

97/11-35/11=62/11=5 7/11

6 5/8-4=2 5/8

9-5/6=8 1/6

9- 3 5/8=5 3/8