№ 600 найти сумму длин всех рёбер прямоугольного параллепипеда, измерения которого равны

13см,16см,21см площадь поверхности

Ответы на вопрос

Отвечает Магомедов Міша.

Ответ:

ниже

Пошаговое объяснение:

13×4=52

16×4=54

21×4=84

тотал= 84+54+52=190 (сумма длин)

площадь:

13×16×2+13×21×2+16×21×2=сам(а)по считаешь