5 - 13 – 30 Как решить???


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Мария.

Ответ:

5 - 13 - 30 = -38

Пошаговое объяснение:

5 - 13 = -8 (попробуй поменять местами числа 13-5=8, и потом добавляешь -)
-8 -30 = -38 (когда у двух чисел минусы надо их слажить а ответ будет с отриц значением например -2-2= -4)