(х-4)(х-2) упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x-4)(x-2)=x²-2x-4x+8=x²-6x+8

Отвечает Назарова Марина.

Ответ:

(х-4)*(х-2) = х*х-2х-4х*(-2 )= х^2-2х-4х+8 = х^2-6х+8

Пошаговое объяснение:

А что говорить?