6 клас Срочно !!!! Обчисли: ∣∣−0,9∣∣:∣∣15∣∣+∣∣−90∣∣=


Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Лёва.

Ответ:

∣∣−0,9∣∣:∣∣15∣∣+∣∣−90∣∣= 0,9:15+90=90.06

Отвечает Темников Кирилл.

Ответ:

-90,06

Пошаговое объяснение:

(0,9)÷15+(-90)

(0,9)÷15=0,06

0,06+(-90)=-90,06