(x+1)³+x³ помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

Ответ:

2x^3+3x^2+3x+1

Пошаговое объяснение:

(a+b)^3=a^3+3a^2b+3ab^2+b^3

(x+1)³+x³=x^3+3x^2+3x+1+x^3=2x^3+3x^2+3x+1