Выполни действие устно применяя законы арифметических действий/ 2*56+2*88+8*144 паамаа гите даю

20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Абдикаримов Санжар.

Ответ:

Первое идет всегда умножение так, что начнëм с него

2*56=112

2*88=176

8*144=1152

112+176=288

288+1152=1440

Отвечает Қабаи Даулет.

Ответ:2*56=112

2*88=176

8*144=1152

112+176=288

288+1152=1440

Пошаговое объяснение: