Розвяжіть рівняння.5/16+х=9/16,х/25-4/25=13/25.


Ответы на вопрос

Отвечает Науменко Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/16+х=9/16

х= 9/16 - 5/16

х= 1/4

х/25-4/25=13/25

х/25 = 13/25 + 4/25

х/25 = 17/25

х= 17

Отвечает Борисов Данил.

Ответ:

1) x=9/16-5/16

x=4/16=1/4

2)x/25=13/25+4/25

x/25=17/25

x=17

Пошаговое объяснение: