Ширина прямоугольника равен 52 см что составляет 4/15 от периметра Найдите длину прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
52:4=13см
13*15=195-это периметр
195:2=97,5-это мы нашли сторону
Отвечает Острівна Аня.

Ответ:

привет ((((((((((((((()))))))))))))