5 17/18 -(x-2 4/18)=1 11/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманов Даиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 17/18 -(x-2 4/18)=1 11/18​

х- 2 4/18 = 5 17/18 - 1 11/18

х- 2 4/18 = 4 6/18

х= 4 6/18 + 2 4/18

х= 6 5/9