Найти длину отрезка между точками координатной прямой: 1) A (7,5) и B (4,8); 2) C (12,4) и D (-1);

3) Е (-15) и К (-8,6); 4) M (-15) и 0 (0).​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.7,5-4,8=2,7

2.12,4+1=13,4

3.-15+8,6=-6,4

4.-15-0=-15