-20+-1 и 20--1 , -5+-2и -5--2


Ответы на вопрос

Отвечает Колосов Дима.

-20+(-1)=-(20+1)=-21

20-1=19

-21 < 19

-5+-2=-(5+2)=-7

-5-2=(-7)

-7=-7