Выполните действия: 4) 4 3/8- 2 5/8 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Юлия.

Ответ:

1. 3/4

Пошаговое объяснение:

4. 3/8 - 2. 5/8 = 3. 11/8 - 2. 5/8 = 1. 6/8 = 1. 3/4