ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА! -15-4х=-8х+45 ТОЛЬКО ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗНАКИ

ПОЖАЛУЙСТА И С ПРОВЕРКОЙ КТО ПОМОЖЕТ ПОТОМ ПОМОГУ И ЕМУ

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Анастасия.

Решение и ответ:

-15 - 4х = -8х + 45

-4x + 8x = 45 + 15

4x = 60

x = 60 ÷ 4

x = 15